Objekt Nr: 548-9
Klein Anna
Erhältlich für: € 154,27
1883-1945, Adelsgesellschaft zu Pferde bei der Falkenjagd, Männer und eine Dame in mittelalterlichen Gewandung, unten links signiert mit Klein, Öl/Holz, rest., Gebr.sp., H. 54, B. 71, Ra.